Новый год 2016!

Новый год 2016! Новости школы

25 декабря в нашей школе состоялся замечательный Новогодний праздник «В гостях у Сказки» для учеников начальных классов.

В интерактивном представлении принимали участие ребята из театральной студии школы. Это Рогулёва Настя из 6, Шерстнёва Маша из 6, Сафронова Алёна и Чикалина Ангелина из 5, Шастина Надя, Арутюнян Анаит и Сафронова Юля из 8, Алмазбекова Акылай и Варданян Татевик из 4, Качкимбаева Катя и Калыкова Кумушай из 5.

Юные артисты под руководством режиссёра-педагога Берёзкиной Ларисы Николаевны перевоплощались в Снежную Королеву, Алису из страны чудес, Пеппи Длинный Чулок, Золушку, Красную Шапочку и других любимых героев сказок мира.

Они танцевали и пели, весело играли со зрителями, водили новогодний хоровод, а потом дружно звали Деда Мороза и Снегурочку, которые покорили весь зал чудесными играми и загадками. Яркий Дед Мороз (Глухов Сергей 10) и добрая Снегурочка (Чернова Александра 10) появились вместе с нарядной Ёлочкой (Мальцева Анастасия 10А) и поздравили всех с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелали мира и добра. А ребята рассказывали им стихи и даже исполнили номер на фортепиано (Михайлова Марина 3).

Зрители активно участвовали в представлении, а их родители, присутствовавшие в зале, отметили слаженность в игре юных актёров и их мастерство. После представления ребят ждали подарки в классах.

Праздник удался! Отдельное спасибо Выговской Наталье Николаевне за подготовку артистических костюмов и организацию творческого процесса и Цыпленкову Максиму Владимировичу за музыкальное оформление спектакля, а также звукооператору Погодаеву Александру (11).

Новый год 2016

Новый год 2016

Новый год 2016

Новый год 2016

Новый год 2016

Новый год 2016

Новый год 2016

Новый год 2016

Оцените статью
Добавить комментарий